

Эта яркая сова станет любимой развивающей игрушкой малыша! Она сочетает в себе музыку, свет и различные активности, чтобы заинтересовать ребенка с первых секунд. Малышу понравится вставлять фигурки, слушать звуки животных, нажимать кнопки и играть магнитными элементами. Мелодии, колыбельные и возможность придумывать пальчиковые игры делают эту сову отличным спутником для веселых и спокойных моментов. Игрушка помогает развивать моторику, логику и слуховое восприятие.
Особенности:
- работает от 2 батареек типа ААА, что в комплекте;
- световые эффекты;
- звуки животных;
- мелодии и колыбельные;
- сортер с магнитным соединением к игрушке;
- елементи на магнитах;
- пальчиковые игры;
- удобные кнопки для взаимодействия;
- 2 режима громкости;
- переключатель режимов;
- яркий образ привлекающей внимание совы.
* Характеристики и комплектация товара могут меняться производителем без предупреждения
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возраст | От 12 мес |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты, Мелодии |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сортер |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Высота | 165 мм |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 220 мм |
| Длина упаковки | 220 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 50 мм |
- Цена: 552 ₴
- Нет в наличии
- Код: 855-160 D
Музыкальная развивающая игрушка Сова (звук, подсветка, сортер, звуки животных, колыбельные) 855-160 D
552 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

