

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор ярких машинок для маленьких любителей динозавров!
Машинки в наборе стилизованы под реалистичных доисторических ящуров, поэтому ребенок сможет устраивать с ними по-настоящему дикие гонки. Каждая машинка имеет мощный инерционный механизм, что сделает игру еще более интересной.
Особенности:
- 4 машинки;
- размеры машинок: 15х7х8,5 см;
- машинки имеют инерционные механизмы;
- игрушки выполнены в виде динозавров;
- игрушки выполнены из пластика.
* Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без предупреждения
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 85 мм |
| Длина | 150 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Набор машинок |
| Тип механизма | Инерционная |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 70 мм |
- Цена: 468 ₴
- Нет в наличии
- Код: 6199-40 K
Игровой набор машинок-динозавров (4 машинки в наборе, инерция, в коробке) 6199-40 K
468 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

