

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эта милая интерактивная игрушка станет любимым другом ребенка и подарит множество эмоций! Она оживает во время игры: ходит, издает звуки и музыку, повторяет фразы и реагирует на прикосновения и аплодисменты. Игрушку можно использовать как с поводка, так и без — достаточно нажать кнопку на корпусе, чтобы активировать функции. Это отличный подарок, который точно не оставит равнодушным.
Особенности:
- работает с поводка и без него (активация кнопкой на игрушке);
- кнопка находится под шубкой на туловище зверюшки (с правой стороны);
- издает звуки зверюшки;
- музыка;
- ходить;
- реагирует на прикосновение и аплодисменты;
- повторяет фразы, для этого нужно зажать кнопку на игрушке;
- работает от 3 батареек типа АА (не входят в комплект).
* Характеристики и комплектация товара могут меняться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 22 см |
| Длина | 22 см |
| Материал | Плюш |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Животное |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 10 см |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 230 мм |
| Длина упаковки | 230 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 110 мм |
- Цена: 755 ₴
- Нет в наличии
- Код: 8832-69
Мягкая интерактивная игрушка Собачка (на поводке, звук, музыка, ходит, реагирует на прикосновение, повторяет фразы) 8832-69
755 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

