

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Этот милый интерактивный слоник станет настоящим другом для малыша, даря веселье и новые впечатления каждый день! Он умеет ходить, воспроизводить песенки, а также записывать голос, что делает игру интересной и разнообразной. Благодаря мягкому плюшевому телу слоника приятно обнимать, а яркий дизайн сразу привлекает внимание. Игрушка стимулирует развитие речи, слухового восприятия и творческого взаимодействия. Отличный выбор для активных игр и нежных объятий.
Особенности:
- работает от аккумулятора 3.7 V, что в комплекте;
- кабель USB-Type C для зарядки, в комплекте;
- интерактивный слоник;
- встроенные песни;
- функция записи голоса;
- ходит во время игры;
- мягкое плюшевое тело;
- высота: 25 см.
* Характеристики и комплектация товара могут меняться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 25 см |
| Длина | 15 см |
| Материал | Плюш |
| Особенности | Движимая, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Животное |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Ширина | 10.5 см |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 310 мм |
| Длина упаковки | 220 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 115 мм |
- Цена: 779 ₴
- Нет в наличии
- Код: 18811-1
Мягкая интерактивная игрушка Слоник (аккум. 3.7 V, кабель USB-Type C, песни, запись голоса, ходит, в коробке) 18811-1
779 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

