

Этот яркий трейлер с популярными героями создан для настоящих фанатов скорости и приключений! Грузовик выглядит максимально реалистично: имеет большой открывающийся борт, световые эффекты и звуки, которые делают игру более живой. Контейнер можно открывать и использовать как игровое пространство или место для хранения маленьких авто. Ребенок сможет придумывать свои маршруты, перевозить «грузи» и создавать собственные истории. Это отличная игрушка для активной и сюжетной игры.
Особенности:
- свет и звук работает от 3 батареек типа LR44, что в комплекте;
- трейлер с подвижными элементами;
- инерция;
- световые и звуковые эффекты;
- открывается и откидывается контейнер для игры и хранения;
- реалистичный дизайн;
- длина машинки: от 54 до 63 см;
- резиновые колеса.
* Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без предупреждения
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 540 мм |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Инерционная |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Желтый |
| Ширина | 125 мм |
- Цена: 861 ₴
- Готово к отправке
- Код: KT 12
Трейлер для машинок (звук, подсветка, инерция, откидной борт, в коробке) KT 12
1 196 ₴
861 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

