

Эта милая интерактивная игрушка станет любимым другом ребенка и подарит множество эмоций! Она оживает во время игры: ходит, издает звуки и музыку, повторяет фразы и реагирует на прикосновения и хлопки. Игрушку можно использовать как с поводка, так и без — достаточно нажать кнопку на корпусе, чтобы активировать функции. В наборе есть различные уходовые аксессуары, поэтому малыш может создавать свои сюжетные игры, развивать заботу и воображение. Это отличный подарок, который точно не оставит равнодушным.
Особенности:
- работает с поводка и без него (активация кнопкой на игрушке);
- кнопка находится под шубкой на туловище зверюшки (с правой стороны);
- издает звуки зверюшки;
- музыка;
- ходить;
- реагирует на прикосновение и аплодисменты;
- повторяет фразы, для этого нужно зажать кнопку на игрушке;
- уходовые аксессуары в комплекте;
- работает от 3 батареек типа АА (не входят в комплект).
* Характеристики и комплектация товара могут меняться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 22 см |
| Длина | 22 см |
| Материал | Плюш |
| Особенности | Звуковые эффекты, Движимая |
| Состояние | Новое |
| Тип | Животное |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 15 см |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 270 мм |
| Длина упаковки | 410 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 190 мм |
- Цена: 1 071 ₴
- Нет в наличии
- Код: 8832-55
Мягкая интерактивная игрушка Котенок (на поводке, звук, ходит, реагирует на прикосновение, повторяет фразы, аксессуары) 8832-55
1 071 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

