




Этот микроскоп пробудит у ребенка интерес и желание делать собственные научные открытия! Благодаря подсвечиванию и увеличению 100х, 300х, 600х и 900х малыш сможет рассматривать целый невидимый мир в мельчайших деталях. В наборе есть все необходимое: инструменты, стекля и перхоть, так что можно сразу начинать эксперименты. Такая игрушка отлично развивает внимательность, наблюдательность и интерес к познанию.
Особенности:
- размеры микроскопа: 7х10,5х19,5 см;
- подсветка;
- работает от 2-х батареек типа “АА” (не добавлено в комплект);
- увеличение 100х, 300х, 600х и 900х;
- инструменты в комплекте;
- стекла;
- лупа;
- выполнено из качественного пластика;
- для детей от 8 лет.
* Характеристики и комплектация товара могут меняться производителем без предупреждения
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Высота | 195 мм |
| Длина | 105 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Микроскоп |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 70 мм |
- Цена: 655 ₴
- Нет в наличии
- Код: 8688
Микроскоп для детей (100х, 300х, 600х и 900х, инструменты, лупа, стекла, подсветка, на батарейках, в коробке) 8688
655 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

