

Эта интерактивная игрушка будет отличным подарком каждому малышу, ведь перед ее милыми глазами просто невозможно устоять. Животное ярко подсвечивается и проигрывает несколько инструментальных мелодий. Также с ней можно играть и вести диалоги, ведь она имеет функцию записи голоса, воспроизводя услышанное с забавными интонациями, словно попугайчик.
Особенности:
- размеры: 20х11х22 см;
- игрушку выполнено в виде милой зверюшки;
- работает от 3 батареек типа “ААА” (не включены);
- блок с батарейками находится внутри игрушки (можно найти через отверстие на липучке на спинке)
- игрушка подсвечивается при работе;
- при нажатии на лапку с изображением ноты игрушка проигрывает спокойные мелодии;
- при нажатии на лапку с надписью REC игрушка записывает все, что услышит, и воспроизводит забавным голосом;
- для записи голоса нужно зажать соответствующую лапку, проговорить фразу и отпустить лапку, тогда игрушка воссоздает написанное.
* Характеристики и комплектация товара могут меняться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 22 см |
| Длина | 20 см |
| Материал | Плюш |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты, Воспроизведение звуков/фраз людей |
| Состояние | Новое |
| Тип | Животное |
| Цвет | Фиолетовый |
| Ширина | 11 см |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 250 мм |
| Длина упаковки | 230 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 140 мм |
- Цена: 655 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1929-3
Мягкая интерактивная игрушка Сказочное животное (подсветка, запись голоса, мелодии, глазастик, в коробке) 1929-3
655 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

