

Этот очаровательный пушистик станет для малыша нежным другом, с которым всегда интересно проводить время. Мягкая на ощупь игрушка радует веселыми звуками и мелодиями, что сразу привлекают внимание. Его хорошее выражение мордашки приглашает ребенка к объятиям и игре, даря море позитивных эмоций.
Такой пушистый товарищ отлично дополнит игровые приключения и подарит малышу много радости каждый день.
Особенности:
- музыкальная игрушка имеет симпатичный дизайн;
- возрастная категория - 18+ месяцев;
- подсветка кнопок;
- игрушка работает от 2-х батареек типа “ААА” (не прилагаются);
- изготовлена из комбинированных материалов: тело - пластик, лапки и голова - приятный на ощупь текстиль с синтепоновым наполнителем;
- на животике игрушки расположены 3 функциональные кнопки: забавные звуки и слова на английском языке, а также веселые мелодии;
- подвижные конечности и голова;
- кнопка включения размещена с левой стороны игрушки.
* Характеристики и комплектация товара могут меняться производителем без предупреждения
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 18-ти месяцев |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Батарейки |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Голубой |
| Размеры | |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 175 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип игрушки | Животное |
- Цена: 481 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1913-7
Мягкая музыкальная игрушка Носорог (звук, подсветка, англ. язык, в коробке) 1913-7
481 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

