




Этот робот-пес на радиоуправлении создан для настоящих фанатов технологий и динамичных игр!
Робоперс умеет ходить, садиться, отжимать, выполнять танцевальные движения, а также имеет режим программирования — ребенок может задавать ему собственные команды и создавать интересные сценарии.
Игрушка стреляет орбизами и имеет парогенерацию, а световые эффекты и разговорчивость делают этого механического друга по-настоящему живым.
Такая игрушка станет крутым подарком для детей, которые любят роботы, технику и активные приключения.
Особенности:
- размеры: 35х17.5х28 см;
- озвучивание на английском языке;
- парогенерация;
- стреляет орбизами;
- подсветка;
- звуки;
- программирование действий;
- мелодии;
- режим патрулирования;
- режим обучение;
- отжимается от пола, “плавает”;
- ходит, танцует;
- упаковка орбизов;
- робот работает от аккумулятора 3.7 V (добавлено в комплект);
- пульт работает от 2-х батареек типа “АА” (не добавлены в комплект);
- в комплект добавлена инструкция, кабель для зарядки;
- выполнено из пластика.
* Характеристики и комплектация товара могут меняться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Состояние | Новое |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Тип модели | Животные |
| Цвет корпуса | Белый |
| Размеры | |
| Высота | 280 мм |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Звуковой сигнал | Да |
| Световой сигнал | Да |
- Цена: 1 683 ₴
- Готово к отправке
- Код: 9514-01
Робот-собака на радиоуправлении (пар, стреляет орбизами, подсветка, мелодии, танцует, отжимается, плавает) 9514-01
2 275 ₴
1 683 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

