-29%




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Этот мощный робот-трансформер станет настоящим героем в коллекции ребенка! Игрушка легко превращается из машины в робота, даря двойное удовольствие от игры. Реалистичный дизайн, оружие и подвижные элементы создают ощущение настоящих приключений. Такой герой поможет развить воображение, логику и станет ярким подарком для маленького любителя техники.
Особенности:
- робот - трансформер;
- высота: 26 см;
- игрушка превращается из машинки в робота и обратно;
- высокая степень детализации;
- в набор включено оружие для робота.
* Характеристики и комплектация товара могут меняться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 260 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тематика изделия | Сказки, кино, мультфильмы |
| Тип | Трансформер |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 390 мм |
| Длина упаковки | 315 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 105 мм |
- Цена: 517 ₴
- Готово к отправке
- Код: 8816-19
Трансформер Робот-машинка (2 вида, высота 26 см, оружие, в коробке) 8816-19
728 ₴
517 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
