-28%




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Яркая игровая палатка создаст для ребенка собственное пространство для фантазий, активных игр и отдыха.
Характеристики:
-
Размеры: 109 × 109 × 112 см
-
Материал: тканина + гнучкий каркас
-
Тип: детская игровая палатка
-
Упаковка: сумка для переноски
-
Назначение: для игры в помещении и на улице
-
Особенности: легкое складывание, яркий дизайн, удобное хранение
* Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без предупреждения
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 1120 мм |
| Длина | 1090 мм |
| Пол | Унисекс |
| Размещение | В помещении/на улице |
| Сборно-разборная конструкция | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Палатка |
| Цвет | Желтый |
| Ширина | 1090 мм |
- Цена: 731 ₴
- Готово к отправке
- Код: 228-11
Палатка детская игровая Лабубу (109*109*112 см, в сумке) 228-11
1 016 ₴
731 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
