




Идеальный друг для игры - маленький песик с сияющими глазами, который всегда готов рассказать интересную историю и потанцевать. Он выполняет команды и имеет сенсорные участки, благодаря которым реагирует на прикосновения. Такой робот станет отличным компаньоном для ежедневных игр и поможет развивать фантазию и эмоциональный интеллект.
Особенности:
- милый дизайн;
- работает от аккумулятора 3.7 V, который вместе с кабелем для его подзарядки включен в набор;
- пульт 2.4 GHz работает от 2-х батареек типа “АА” (не включены в набор);
- программирование действий;
- регулировка громкости;
- выполняет команды (сидеть, встать, патрулировать и т.д.);
- рассказывает истории на английском языке;
- танцует;
- подсветка;
- сенсорные участки на спине (реагирует звуками на поглаживание);
- колеса с резиновым покрытием;
- выполнено из пластика.
* Характеристики и комплектация товара могут меняться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Домашнее животное |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Цвет | Белый |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 260 мм |
| Длина упаковки | 280 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 200 мм |
- Цена: 828 ₴
- Готово к отправке
- Код: 688 A 10
Робот-собака на радиоуправлении (аккум.,выполняет команды, сенсорная область, танцует, истории англ. на языке, подсветка) 688 A 10
1 150 ₴
828 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный


