-29%




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тематическая палатка в виде автомобиля станет любимым местом для игр ребенка. Палатка имеет компактные размеры, поэтому легко найдет свое место в детской комнате. На потолке находятся 2 круглых окна, которые позволят мальчику выглядеть во время игры. Благодаря своей конструкции, он быстро раскладывается и складывается. Для удобного хранения предусмотрена специальная сумка с ремешками.
Особенности:
- выполнен в виде тематического автомобиля;
- каркас палатки с металлическими стержнями;
- 2 круглых окна на потолке;
- складывается легким движением руки в специальную сумку;
- размер палатки в разложенном виде: 114х72х72 см.
* Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без предупреждения
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 720 мм |
| Длина | 1140 мм |
| Пол | Унисекс |
| Размещение | В помещении/на улице |
| Сборно-разборная конструкция | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Палатка |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 720 мм |
- Цена: 608 ₴
- Готово к отправке
- Код: 551-9
Палатка детская игровая Динозавры (114х72х72 см, в сумке) 551-9
856 ₴
608 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
