

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эта игрушка позволит малышу заботиться о пушистом друге, выгуливать его и учиться основам заботы. Благодаря реалистичным функциям кролик издает звуки, двигает хвостиком и лапками, а аксессуары делают игру еще более увлекательной. Идеальный вариант для развития воображения, эмпатии и социальных навыков ребенка.
Особенности:
- имитация звуков;
- подвижные хвостик, лапки и голова;
- аксессуары в комплекте
- помогает создать атмосферу взаимодействия между ребенком и любимцем;
- игрушка изготовлена из приятного на ощупь материала, безопасного для детей;
- работает от 2 батареек типа АА (в комплект не входят);
- размер игрушки: 18х8х15.5 см;
- подходит для детей от 3 лет.
* Характеристики и комплектация товара могут меняться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 15.5 см |
| Длина | 18 см |
| Особенности | Движимая, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Животное |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 8 см |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 195 мм |
| Длина упаковки | 200 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 185 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип игрушки | Животное |
- Цена: 539 ₴
- Нет в наличии
- Код: LK 223 A
Мягкая интерактивная игрушка Кролик (на батарейках, звук, движение лапками, головой и хвостиком, в коробке) LK 223 A
539 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

