

Описание
Характеристики
Информация для заказа
С этим микроскопом любая игра превращается в настоящий научный эксперимент! Он имеет подсветку и три уровня увеличения, помогающих рассмотреть структуру растений, тканей или мелких предметов. В комплекте есть инструменты и стекля, чтобы ребенок мог почувствовать себя настоящим ученым. Отличный подарок для любознательных детей!
Особенности:
- размеры микроскопа: 14х8,5х24 см;
- подсветка;
- работает от 2-х батареек типа “АА” (не добавлено в комплект);
- увеличение 100х, 600х и 1200х;
- инструменты в комплекте;
- стекля;
- выполнено из качественного пластика;
- для детей от 8 лет.
* Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без предупреждения
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Высота | 240 мм |
| Длина | 140 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Микроскоп |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 85 мм |
- Цена: 526 ₴
- Нет в наличии
- Код: 3304
Микроскоп детский (100х, 600х и 1200х, инструменты, стекла, подсветка, на батарейках) 3304
526 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

