

Этот реалистичный мусоровоз станет любимой техникой маленького строителя! Машинка имеет яркую подсветку, звуковые эффекты и подвижные элементы, что делает игру истинной и увлекательной. В комплект входит отвертка, благодаря которой ребенок может самостоятельно разбирать отдельные элементы и знакомиться с строением техники. Большой масштаб 1:14 позволяет рассмотреть все детали и делает игрушку устойчивой и удобной в игре.
Особенности:
- масштаб 1:14;
- световые и звуковые эффекты работают от 3 батареек типа AG13, что в комплекте;
- движущиеся элементы;
- комплектная отвертка для игры и учебы;
- реалистичный дизайн и большие резиновые колеса;
- подходит для детей от 3 лет.
* Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без предупреждения
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 275 мм |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мусоровоз |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 130 мм |
- Цена: 514 ₴
- Готово к отправке
- Код: D 998-3 A
Спецтехника Мусоровоз (свет, звук, откидной борт, отвертка, масштаб 1:14, в коробке) D 998-3 A
724 ₴
514 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

