




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Караоке-медвежонок создан для веселых музыкальных игр!
Он имеет микрофон, световые эффекты, музыку и даже воспроизводит звуки аплодисментов. Игрушка изготовлена из качественного пластика и имеет милый, привлекательный дизайн.
Особенности:
- размеры игрушки: 22х12х23 см;
- яркий и милый дизайн;
- микрофон;
- подсветка;
- музыка;
- звуки аплодисментов;
- работает от 3-х батареек типа “АА” (не добавлено в комплект);
- выполнено из пластика.
* Характеристики и комплектация товара могут меняться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 18-ти месяцев |
| Особенности | Мелодии, Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Караоке |
| Тип питания | Батарейки |
| Размеры | |
| Высота | 230 мм |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 120 мм |
- Цена: 658 ₴
- Нет в наличии
- Код: RJ 6826
Музыкальная игрушка Мишка (караоке, микрофон, подсветка, звуки аплодисментов, на батарейках, в коробке) RJ 6826
658 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности



