

Милая куколка в очках станет любимицей любого ребенка!
Она выполняет песни на английском языке, приветствуется, смеется и имеет подсветку на груди, что делает игру еще более интересной.
Благодаря шарнирным конечностям кукла легко принимает различные позы, а длинные волосы позволяют создавать множество причесок. В комплекте есть расческа и зеркальце для ухода за волосами.
Особенности:
- высота куклы 27 см;
- выполняет песни на английском языке, приветствуется, смеется;
- имеет подсветку на груди;
- шарнирные конечности;
- ноги сгибаются в коленях, руки - в локтях;
- съемная одежда и обувь, очки, зеркальце, щетка для волос, шапочка;
- пластиковый туловище, голова из плотной резины;
- эффекты работают от прилагаемых батареек (заглушка на спине).
* Характеристики и комплектация товара могут меняться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 27 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Тип питания | Батарейки |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 330 мм |
| Длина упаковки | 200 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 100 мм |
- Цена: 635 ₴
- Нет в наличии
- Код: 3808 B22
Кукла музыкальная (высота 27 см, песни на английском, приветствуется, смеется, подсветка, шарнирные конечности) 3808 B22
635 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

