

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эта каталка в виде забавной собачки сочетает активную игру и первые музыкальные открытия. Игрушка легко катится, поощряя малыша двигаться, тащить ее за собой и делать первые уверенные шаги. На спинке расположен ксилофон, на котором можно играть создавая веселые звуки как палочкой, так и используя клавиши. Такая игра развивает координацию движений, слуховое восприятие и мелкую моторику. Отличный вариант для ежедневных игр, что дарит ребенку радость и новые навыки.
Особенности:
- размеры: 30х12х12 см;
- каталку выполнено в виде собачки;
- каталка имеет ксилофон, на котором можно играть как палочкой, так и используя клавиши;
- палочка в комплекте.
*Характеристики и комплектация товара могут меняться производителем без предупреждения
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 120 мм |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Основные | |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Бежевый |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 628 ₴
- Нет в наличии
- Код: 858
Музыкальная каталка детская (ксилофон, клавиши, палочка, в коробке) 858
628 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

