-23%


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дитячий мотоцикл M 6262EL, мягкое сиденье - имеет кожаное сиденье, колеса байка выполнены из качественного EVA, что способствует более мягкой и комфортной езде, мотоцикл отличается хорошей маневренностью и легкостью управления, что позволяет ребенку получить максимум удовольствия от езды.
Дитячий мотоцикл M 6262EL порадует малыша наличием световых и звуковых эффектов, у него светятся фары, а также есть магнитола, на котором ребенок сможет слушать любимую музыку.
Дитячий мотоцикл M 6262EL это стильный, качественный, удобный и функциональный мотоцикл, который станет отличным подарком для ребенка, данная модель имеет три колеса, что обеспечивает высокую устойчивость и безопасность во время езды.
| Артикул | M 6262EL | |
| Бренд | Bambi Racer | |
| Тип | мотоцикл | |
| Размеры товара | длина | 92см |
| ширина по зеркалам/ по колесам | 48см | |
| высота | 57см | |
| вес | 9,5кг | |
| высота от пола до сиденья | 43см | |
| высота от подножки до сиденья | 29см | |
| высота до руля | 54см | |
| Допустимая нагрузки | По весу | до 30 кг |
| По возрасту | от 3 до 8 лет | |
| Мотор | Кол-во/V/RPM | 2*25W /12 V RPM 18000 |
| Батарея | Кол-во/V/AH | 12V7Ah |
| Индикатор батареи | + | |
| Зарядка | V/mA | 12V/1000mA |
| Время на зарядку | 6-8 ч | |
| Индикатор зарядки | + | |
| Старт | Старт | тумблер |
| Звук при старте | + | |
| Плавный старт в обычном режиме | - | |
| Скорость | км/ч | 3-5 км/ч |
| Кол-во скоростей на панели/на пульте | 1/0 | |
| Ручка газа | + | |
| Педаль-тормоз | - | |
| Свет | Фары | + передние |
| Подсветка | + панель | |
| Кнопка вкл/выкл света | - | |
| Звук | Музыка | MP3+USB, AUX |
| Карта памяти | + | |
| Сигнал | + на панеле | |
| BLUETOOTH | + | |
| Управление | Пульт управления | - |
| App(приложение) | - | |
| Движение вперед/назад | тумблер | |
| Сиденье | Кол-во мест | 1 |
| Ремни безопасности | - | |
| Материал | экокожа | |
| Ширина посадочного места | 17см | |
| Колеса | Материал | EVA |
| Размер передних колес/дисков | 25см/20см | |
| Размер задних колес/дисков | 25см/20см | |
| Простой монтаж | + | |
| Корпус | Материал | Пластик |
| Крыша | - | |
| Амортизаторы | Передние | - |
| Задние | - | |
| Доп.Функции | Двери откр. | - |
| Демо-режим | - | |
| Род.ручка | - | |
| Доп. Колесики | - | |
| Кондиционер | - | |
| Коврик | - | |
| Прицеп | - | |
| Доп.элементы | ||
| КОРОБКА | Брутто/Размер | 10,9 кг/76-30-54см |
| Кол-во слоев | 5 | |
| Наличие цветного постера | - | |
| Цвет картона | коричневый |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Варианты управления | Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Максимальная скорость | 5 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Материал колес | EVA |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Особенности | MP3-разъем, Световые эффекты, Передние фары, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электромотоцикл |
| Тип кузова | Мотоцикл |
| Цвет | Синий |
| Размеры | |
| Вес | 9.5 кг |
| Высота | 43 см |
| Диаметр задних колес | 250 мм |
| Диаметр передних колес | 250 мм |
| Длина | 92 см |
| Ширина | 48 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Время зарядки | 10 час |
| Емкость аккумулятора | 7 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Мощность двигателя | 25 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
- Цена: 4 241 ₴
- Готово к отправке
- Код: M 6262EL-4
Мотоцикл трехколесный детский (аккум 12V7AH, 2 мотора 25W, колеса EVA, музыка, свет, USB) M 6262EL-4 Синий
5 508 ₴
4 241 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
