
Детский электромобиль M 6296EBLR (24V) джип, 4 мотора – выполнен в виде мощного внедорожника, благодаря чему он не оставит равнодушным ни одного юного автолюбителя. Благодаря своему большому виду и прочной конструкции, электромобиль идеально подходит для захватывающих приключений на свежем воздухе.
Детский электромобиль M 6296EBLR (24V) оснащен пультом дистанционного управления, позволяющим родителям контролировать его движение, делая поездки безопасными для начинающих пользователей. Эта функция особенно полезна для малышей, которые только учатся управлять своими первыми транспортными средствами.
Детский электромобиль M 6296EBLR (24V) базируется на крупных EVA колесах, которые обеспечивают отличное сцепление с дорогой и максимальный комфорт при езде. Они отличаются высокой прочностью и долговечностью, что позволяет легко справляться с различными видами покрытия, включая траву, гравий и асфальт.
| Артикул | M 6296EBLR | |
| Бренд | Bambi Racer | |
| Тип | джип | |
| Размеры товара | длина | 117 см |
| ширина по дзеркалах/ колесам | 75/72 см | |
| высота | 66 см | |
| вес | 25 кг | |
| расстояние от сиденья до педалей | 47 см | |
| Допустимая нагрузка | По весу | до 50 кг |
| По возрасту | от 3-х лет | |
| Мотор | Количество/V/RPM | 4*45W/24V/ RPM12000 |
| Батарея | Количество/V/AH | 24V7Ah |
| Индикатор батареи | - | |
| Возможность заряжать отдельно | - | |
| Зарядка | V/mA | 24V800mA |
| Время на зарядку | 8-12 год | |
| Индикатор зарядки | - | |
| Старт | Старт | с кнопки |
| Звук при старте | + | |
| Плавный старт в обычном режиме | + | |
| Скорость | км/ч | 3.5-5,5 км/ч |
| Количество скоростей на панели/на пульте | 2/3 | |
| Педаль газу | + | |
| Педаль-гальмо | - | |
| Свет | Фари | + передние и задние |
| Подсветка | - | |
| Кнопка вкл/выкл света | + | |
| Звук | Музика | MP3+USB, AUX, TF |
| Карта памяти | + | |
| Сигнал | на кермі | |
| BLUETOOTH | + | |
| Управление | Пульт управления | 2,4G(STOP BUTTON) |
| App (достаток) | - | |
| Движение вперед/назад | тумблер | |
| Сиденье | количество мест | 2 |
| Ремни безопасности | 5-ти точечный | |
| Материал | экокожа | |
| Ширина посадочного места | 2*23 см | |
| Колеса | Материал | EVA |
| Размер передних колес/дисков | 30/20 см | |
| Размер задних колес/дисков | 30/20 см | |
| Простой монтаж | + | |
| Корпус | Материал | пластик |
| Крыша | - | |
| Амортизатори | Передние | - |
| Задние | + | |
| Дополнительные функции | Двери открытых дверей. | + в сторони |
| Демо-режим | - | |
| Бат.ручка | - | |
| Дод. Колесики | - | |
| Кондиционер | + | |
| Килимок | - | |
| Прицеп | - | |
| Дополнительные элементы | перемикач 2/4 мотора, лопата, ручка для переносу | |
| КОРОБКА | Брутто/Размер | 30 кг / 115х69х36,5 |
| Количество слоев | 7 | |
| Наличие цветного постера | + | |
| Цвет картона | коричневый |
* Характеристики и комплектация товара могут меняться производителем без предупреждения
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Варианты управления | Радиоуправление (пульт ДУ), Из кабины водителя |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество двигателей | 4 шт |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 2 |
| Максимальная скорость | 5.5 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 50 кг |
| Марка | Toyota |
| Материал колес | EVA |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты, Передние фары, Открывающиеся дверцы, MP3-разъем, Зеркала заднего вида, Амортизатор, Ремни безопасности |
| Передачи | 1 скорость назад, 2 скорости вперед |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Джип |
| Цвет | Розовый |
| Размеры | |
| Вес | 25 кг |
| Высота | 66 см |
| Диаметр задних колес | 300 мм |
| Диаметр передних колес | 300 мм |
| Длина | 117 см |
| Ширина | 72 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Время зарядки | 8 час |
| Емкость аккумулятора | 7 А·ч |
| Зарядное устройство | Да |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Мощность двигателя | 45 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 24 В |
- Цена: 12 708 ₴
- Готово к отправке
- Код: M 6296EBLR-8(24V)
Электромобиль Джип Toyota детский (4 мотора 45W, MP3, USB, аккум 24V7AH, пульт 2,4G) Bambi M 6296EBLR-8(24V) Розовый
15 498 ₴
12 708 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

