




Эта интерактивная книжка поможет ребенку легко и интересно изучать новые английские слова. Внутри 22 яркие страницы с темами о животных, морской мир, транспорт, пищу, одежду, инструменты, спорт, школу и многое другое. Книга озвучивает слова на английском языке, имеет режим «испит», а также удобную регулировку громкости. Работает от батареек и подходит детям от 3 лет. Это отличный способ совместить игру и учебу!\
Особенности:
- размеры книжки: 24,5*29 см;
- 22 страницы;
- яркий дизайн;
- работает от 3-х батареек типа “ААА” (не добавлено в комплект);
- слова на английском языке;
- озвучивание на английском языке;
- экзамен;
- темы: животные, морские жители, времена года, транспорт, еда, одежда, инструменты, спорт, школа, части тела и т.д.;
- регулировка громкости;
- для детей от 3-х лет;
- выполнено из качественных и безопасных материалов.
* Характеристики и комплектация товара могут меняться производителем без предупреждения
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возраст | От 3-х лет |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Развивающая книжка |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Высота | 290 мм |
| Длина | 245 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 280 мм |
| Длина упаковки | 250 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Языки | Английский |
- Цена: 505 ₴
- Готово к отправке
- Код: 3119
Интерактивная обучающая книга (22 страницы, экзамен, озвуч. англ., животные, времена года, транспорт, еда, одежда) 3119
711 ₴
505 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

