




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Этот набор превратит игру в настоящие приключения с динамичными героями! Машинки легко приводятся в движение одним нажатием и эффектно светятся, что захватывает ребенка с первых секунд. Яркий дизайн и удобная форма способствуют комфортной игре, а подвижные элементы добавляют еще больше эмоций. Идеально подходит для активных деток, которые обожают скорость и веселье.
Особенности:
- 3 машинки в наборе;
- яркая подсветка колес, работает от батареек, что в комплекте;
- при нажатии на голову машинка едет вперед;
- при движении открывает рот;
- яркий дизайн, удобный для маленьких рук;
- подходит для детей от 3 лет.
* Характеристики и комплектация товара могут меняться производителем без предупреждения
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 120 мм |
| Длина | 120 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Набор машинок |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина | 100 мм |
- Цена: 643 ₴
- Нет в наличии
- Код: MF 900
Игровой набор машинок-динозавров (3 штуки, подсвечивается, инерция, в коробке) MF 900
643 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности



