



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эта стильная колонка точно покорит всех фанатов музыки!
Модель выглядит как маленький астронавт с большим шлемом-визором и металлическими наушниками, что придает ей футуристический вид.
Благодаря удобному управлению и современному дизайну этот космический герой станет любимым гаджетом, который не только радует музыкой, но и украшает интерьер.
Особенности:
- колонка выполнена в виде астронавта;
- размер колонки 106х90х127 мм;
- цветная подсветка;
- свет подстраивается под громкость музыки;
- работает от встроенного аккумулятора, добавлен кабель для зарядки;
- выполнено из пластика.
* Характеристики и комплектация товара могут меняться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Белый |
| Размеры | |
| Высота | 127 мм |
| Длина | 106 мм |
| Ширина | 90 мм |
- Цена: 619 ₴
- Нет в наличии
- Код: C 72555
Колонка детская Астронавт (13 см, подсветка, свет подстраивается под громкость музыки, аккумулятор, Bluetooth) C 72555
619 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

