

Этот яркий детский синтезатор открывает дверь в мир музыки и творческих экспериментов! Малыш может петь в микрофон, создавать собственные мелодии, менять темп и громкость, выбирать различные инструменты и даже записывать свои музыкальные шедевры. Инструмент имеет 24 клавиши и отдельные кнопки, переключающие режимы игры, воспроизводящие звуки животных и барабанов. Такая игрушка развивает мелкую моторику, слух и ощущение ритма ребенка!
Особенности:
- размер синтезатора с подставкой: 29х15х19,5 см;
- 24 клавиши;
- микрофон
- регулировка громкости;
- регулировка темпа;
- звуки животных и музыкальных инструментов;
- барабаны;
- мелодии;
- запись и воспроизведение звуков;
- режимы игры (можно выбрать звук не только пианино, но и органа, гитары и т.д.);
- развивает мелкую моторику, фантазию и музыкальный слух ребенка;
- работает от 3-х батареек типа “АА” (не добавлено в комплект);
- подставка под ноты;
- выполнено из пластика.
* Характеристики и комплектация товара могут меняться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Мелодии |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пианино |
| Тип питания | Батарейки |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Бежевый |
| Размеры | |
| Высота | 195 мм |
| Длина | 290 мм |
| Ширина | 150 мм |
- Цена: 592 ₴
- Нет в наличии
- Код: 6656 A
Синтезатор детский (24 клавиши, микрофон, барабаны, запись и воспроизведение звуков, на батарейках) 6656 A
592 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

