

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эта каталка с ксилофоном приглашает малыша к веселым играм! Игрушка выполнена в виде паровоза, имеет яркую расцветку и состоит из нескольких вагончиков. На крыше расположены металлические пластинки ксилофона, так что ребенок может хлопать молоточком и создавать свои первые мелодии. Такая игрушка развивает слух, координацию и мелкую моторику, даря много радости каждый день!
Особенности:
- каталка выполнена в виде паровоза;
- ксилофон;
- размер игрушки: 43,5х6х8,5 см;
- 6 нот;
- молоточек на веревочке;
- идеальная игрушка для детей от 3-х лет;
- развивает мелкую моторику и слух;
- выполнено из пластика.
*Характеристики и комплектация товара могут меняться производителем без предупреждения
| Основные | |
|---|---|
| Возраст | От 3-х лет |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Длина | 435 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 100 мм |
| Длина упаковки | 325 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 145 мм |
- Цена: 469 ₴
- Нет в наличии
- Код: HX 985
Музыкальная каталка детская Паровоз (ксилофон, 43,5х6х8,5 см, 6 нот, молоточек, в коробке) HX 985
469 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

