

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Этот стильный самолет станет настоящим героем воздушных происшествий в детских играх! Модель имеет эффектный вид, световые эффекты и динамические звуки, делающие игру еще более реалистичной. Благодаря колесам свободного хода самолет легко двигается по поверхности, создавая ощущение подлинного полета. Идеально подходит для маленьких поклонников техники и активных сюжетных игр.
Особенности:
- работает от 3 батареек типа АА (в комплект не входят);
- звук;
- подсветка;
- колеса свободного хода;
- проекция;
– яркий дизайн.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 145 мм |
| Длина | 360 мм |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Самолет |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 345 мм |
- Цена: 472 ₴
- Нет в наличии
- Код: 286-18
Самолет игровой (звук, подсветка, колесо свободного хода, автоматическое вращение лопастей, проекция, коробка) 286-18
472 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

