
Этот забавный набор теста для лепки “Дантист” превращает игру в настоящее стоматологическое приключение!
Ребенок сможет "лечить" зубки пациента, лепить новые и разыгрывать собственные сюжетные истории.
Мягкое тесто легко поддается формированию благодаря стоматологическим инструментам, так что игра захватывает с первых минут.
Такой набор не только развлекает, но и помогает снять страх перед врачами в виде игры.
Особенности:
- голова пациента (2 челюсти с отверстиями для зубов);
- бормашина вращается нажатием на кнопку;
- игровые стоматологические инструменты;
- форма для вылепления зубов;
- 8 брусков теста для лепки;
- бормашина работает от 2-х батареек АА (не добавлено).
* Характеристики и комплектация товара могут меняться производителем без предупреждения
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество цветов в наборе | 8 |
| Комплектация инструментами/аксессуарами | Да |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Тесто |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота | 22.5 см |
| Длина | 27.5 см |
| Упаковка | Коробка |
| Ширина | 6 см |
- Цена: 436 ₴
- Нет в наличии
- Код: 666-105
Набор теста для лепки Дантист (тесто 8 шт, голова пациента, бормашина, форма для вылепления зубов, инструменты) 666-105
436 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

