




Яркий логический куб собрал в себе сразу несколько важных активностей для раннего развития ребенка. Малыш сможет играть с зеркальцем , часами, шестернями, сортером и пальчиковым лабиринтом, а также исследовать трещотку и барабан. Музыкальное пианино с подсветкой и различными режимами игры способствует знакомству с мелодиями, звуками и первыми нотами. Игрушка тренирует координацию, моторику и логическое мышление, подходит детям от 18 месяцев!
Особенности:
- размеры куба: 16х16х17 см;
- яркий дизайн;
- эффекты работают от 3-х батареек типа “АА” (не добавлены в комплект);
- зеркальце;
- часы;
- подвижные шестерни;
- сортер с геометрическими фигурками;
- пальчиковый лабиринт;
- трещотка;
- подсветка;
- звуки;
- пианино;
- регулировка громкости;
- пианино имеет несколько режимов игры: звуки транспорта, животных, мелодии, музыка, ноты и смех;
- барабан;
- подходит для детей от 18+ месяцев;
- развивает мелкую моторику, логическое мышление и координацию движений малыша;
- выполнено из качественного пластика.
* Характеристики и комплектация товара могут меняться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возраст | От 12 мес |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Мелодии, Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Пол | Для девочек |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мультибокс |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 180 мм |
| Длина упаковки | 175 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 175 мм |
- Цена: 476 ₴
- Готово к отправке
- Код: 368-54 H
Музыкальная развивающая игрушка Бизикуб (сортер, пальчиковый лабиринт, трещотка, пианино, звуки, регул. громкости) 368-54 H
671 ₴
476 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный


