

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эта спецтехника создана для увлекательных сюжетных игр и помогает ребенку почувствовать себя настоящим участником рабочего процесса. Детализированный дизайн, подвижные элементы и реалистичные функции делают игру правдоподобной и интересной. Малыш может транспортировать грузы, строить, ремонтировать или организовывать собственную рабочую площадку, придумывая множество сценариев. Такая модель отлично развивает воображение, координацию движений и интерес к технике, даря ребенку яркие эмоции и часы вдохновленной игры.
Особенности:
- реалистичный погрузчик;
- масштаб: 1:14;
- звуки работы техники;
- подсветка;
- светозвуковые эффекты работают от прилагаемых батареек;
- подвижные элементы конструкции;
- резиновые шины;
- поддон.
* Характеристики и комплектация товара могут меняться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 155 мм |
| Длина | 270 мм |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Конвеерный погрузчик |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Желтый |
| Ширина | 90 мм |
- Цена: 605 ₴
- Нет в наличии
- Код: 666-61 R
Спецтехника Погрузчик (1:14, механический подъемник, звуки, подсветка, подвижные элементы, резиновые шины, поддон) 666-61 R
605 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

