

Игровой набор Market Store – это яркий детский супермаркет, созданный для увлекательной игры в покупки. Ребенок может почувствовать себя продавцом или покупательницей, раскладывать товары на полках, пользоваться кассой и складывать покупки в тележку. Набор оформлен как настоящий магазин с зоной касса, полками для продуктов и большим количеством аксессуаров.
Cупермаркет имеет вместительные отделения для товаров, игровые сканеры и весы. Большое количество деталей позволяет наполнить магазин различными продуктами и сделать игру более разнообразной. Набор поставляется в коробке и подходит в качестве подарка.
Характеристики:
-
Количество деталей: 76 шт
-
Высота супермаркета: 78 см
-
Ширина: 51 см
-
Глубина: 27 см
-
Комплектация: супермаркет, тележка для покупок, аксессуары (продукты и товары)
-
Упаковка: коробка
* Характеристики и комплектация товара могут меняться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество предметов в наборе | 71-100 |
| Особенности | Световые эффекты |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Магазин, супермаркет |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Высота | 780 мм |
| Длина | 510 мм |
| Ширина | 270 мм |
- Цена: 1 730 ₴
- Нет в наличии
- Код: 922-196
Супермаркет игровой детский (высота: 78 см, 76 элементов, подсветка, сканер, тележка, продукты) 922-196
1 730 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

