


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Этот футуристический песик-робот подарит ребенку море ярких эмоций! Он светится, издает звуки и даже выпускает пар. Управлять игрушкой можно как пультом, так и сенсорным браслетом, что делает игру еще более динамичной!
Особенности:
- размеры игрушки: 17 х 25 х 13,5 см;
- футуристический дизайн;
- пульт работает от 2-х батареек типа “АА” (не добавлены в комплект);
- сенсорный браслет работает от 2-х батареек типа “АА” (не добавлено в комплект);
- песик работает от аккумулятора 3.7V, что вместе с USB кабелем для его зарядки добавлено в комплект;
- парогенерация;
- подсветка;
- звуки;
- роликовые колеса;
- трансформация колес;
- режим демонстрации;
- выполнено из качественного пластика.
* Характеристики и комплектация товара могут меняться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Тип модели | Животные |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Дополнительные характеристики | |
| Звуковой сигнал | Да |
| Световой сигнал | Да |
| Размеры | |
| Длина | 170 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота упаковки | 175 мм |
| Длина упаковки | 310 мм |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты, парогенерация |
| Тип | Робот |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 170 мм |
- Цена: 1 156 ₴
- Нет в наличии
- Код: 809-47 A
Собака-робот на радиоуправлении (звуки, подсветка, роликовые колеса, трансформация колес, пульт, сенсорный браслет) 809-47 A
1 156 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

