

Эта очаровательная мягкая игрушка выглядит как сказочное существо и сразу привлекает внимание своим милым образом.
Она воспроизводит мелодию, говорит загадочным языком эльфов и подсвечивается, создавая атмосферу магии во время игры.
Мягкий мех приятный на ощупь, а световые и звуковые эффекты делают игрушку особенно живой и эмоциональной.
Такой персонаж станет любимым другом ребенка и подарит много теплых моментов игры и фантазии.
Особенности:
- высота игрушки 6 см;
- воспроизводит мелодию;
- говорит на языке эльфов;
- имеет подсветку;
- ушки раскладываются нажатием на кнопку;
- элемент, которым можно зацепить игрушку;
- эффекты работают от прилагаемых батареек.
* Характеристики и комплектация товара могут меняться производителем без предупреждения
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 6 см |
| Материал | Плюш |
| Особенности | Мелодии, Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Животное |
| Тип питания | Батарейки |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 157 мм |
| Длина упаковки | 180 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 70 мм |
- Цена: 572 ₴
- Нет в наличии
- Код: FJ 5206 A
Мягкая интерактивная игрушка (высота 6 см, мелодия, говорит на языке эльфов, подсветка, ушки раскладываются) FJ 5206 A
572 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

