

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Этот творческий набор с тестом позволяет ребенку почувствовать себя настоящим поваром и создавать собственные “блюда”. Экструдер в виде машинки для пасты превращает тесто в различные формы, а многочисленные инструменты помогают раскачивать, вырезать, украшать и сервировать готовые изделия. Игра вдохновляет на фантазию, развивает мелкую моторику и формирует интерес к творческим занятиям.
Особенности:
- экструдер в виде машинки для пасты;
- 4 баночки с тестом;
- тарелочка, ложка, вилка, столовый нож;
- дощечка для нарезки;
- 2 кухонных ножа;
- щипцы, лопатки;
- скалка.
* Характеристики и комплектация товара могут меняться производителем без предупреждения
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество цветов в наборе | 4 |
| Комплектация инструментами/аксессуарами | Да |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Тесто |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота | 33 см |
| Длина | 53 см |
| Упаковка | Коробка |
| Ширина | 14.6 см |
- Цена: 1 194 ₴
- Нет в наличии
- Код: 6695
Тесто для лепки (экструдер, 4 баночки с тестом, дощечка, щипцы, ножи, лопатки, скалка, в коробке) 6695
1 194 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

