

Детская палатка создает для малыша уютный уголок, где можно играть, придумывать истории и прятать любимые сокровища. Он легко раскладывается, выглядит приятно и дарит ребенку собственный простор для творчества и отдыха. Внутри достаточно места для игр в одиночестве или вместе с друзьями, так что палатка быстро станет любимой игровой зоной.
Особенности:
- размер: 95х95х135 см;
- легкая и упругая быстрораскладывающаяся конструкция;
- большие смотровые окошки для комфортной игры;
- подходит для дома и улицы;
- поощряет подвижность и развитие моторики;
- способствует сюжетной игре и формированию пространственного мышления;
- помогает ребенку тратить энергию в безопасный и веселый способ.
* Характеристики и комплектация товара могут меняться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 1350 мм |
| Длина | 950 мм |
| Пол | Унисекс |
| Размещение | В помещении/на улице |
| Состояние | Новое |
| Тип | Палатка |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 950 мм |
- Цена: 623 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2056 BB-1
Палатка игровая детская (95х95х135 см, в сумке) 2056 BB-1
877 ₴
623 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

