

Эта интерактивная собачка создана, чтобы стать самым милым другом для ребенка. Она реагирует на прикосновения, двигается, издает звуки и даже умеет записывать и воспроизводить голос, что делает игру еще более интересной и живой. Благодаря мягкому меху и приятному дизайну игрушка выглядит чрезвычайно реалистично и вызывает желание обнимать ее снова и снова. Такой домашний любимец подарит много улыбок и станет отличным компаньоном в любых играх.
Особенности:
- работает от 3 батареек типа АА (не входят в комплект);
- интерактивная собачка;
- звук;
- ходит, машет хвостиком и облизывает;
- запись и воспроизведение голоса;
- сенсорный датчик на голове, реагирует на прикосновения;
- сенсорный датчик у хвостика, реагирует на прикосновение;
- кнопка записи голоса находится на стороне туловища собачки, с другой стороны кнопка активирует движение и звук.
* Характеристики и комплектация товара могут меняться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 24 см |
| Длина | 30 см |
| Особенности | Движимая, Воспроизведение звуков/фраз людей, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Животное |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 15 см |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 330 мм |
| Длина упаковки | 280 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 260 мм |
- Цена: 1 320 ₴
- Готово к отправке
- Код: 933-283 E
Мягкая интерактивная игрушка Собачка (ходит, облизывает, запись и воспроизведение голоса, сенсорный датчик, в коробке) 933-283 E
1 784 ₴
1 320 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

