
Детский электромобиль Bambi Racer M 6287EBLR - это мощный и стильный джип, созданный для маленьких водителей, мечтающих об настоящих приключениях. Модель сочетает в себе современный дизайн, повышенную проходимость и максимальный комфорт, что делает каждую поездку яркой и безопасной.
Благодаря 24 Вольтовой системе питания и четырем мощным двигателям по 45W, электромобиль уверенно двигается по разным типам поверхностей. EVA-колеса обеспечивают мягкий ход и хорошее сцепление с дорогой, а кожаное сиденье добавляет комфорта даже во время длительных прогулок.
Для безопасности и спокойствия родителей предусмотрен пульт дистанционного управления 2.4G, который позволяет контролировать движение автомобиля. Встроенные музыка, Bluetooth и световые эффекты создают атмосферу настоящего вождения, превращая каждую поездку в увлекательную игру.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип | Детский электромобиль (джип) |
| Бренд | Bambi Racer |
| Модель | M 6287EBLR (24V) |
| Аккумулятор | 1 × 24V 7Ah |
| Двигатели | 4 × 45W |
| Управление | Пульт ДК 2,4G + из кабины |
| Колеса | EVA |
| Сиденье | Эко кожа |
| Мультимедиа | Музыка, Bluetooth |
| Световые эффекты | Так |
* Характеристики и комплектация товара могут меняться производителем без предупреждения
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество двигателей | 4 шт |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 2 |
| Максимально допустимая нагрузка | 50 кг |
| Материал колес | EVA |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Особенности | Мелодии, Ремни безопасности, Зеркала заднего вида, Звуковые эффекты, Передние фары, Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Джип |
| Цвет | Голубой |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Время зарядки | 8 час |
| Емкость аккумулятора | 7 А·ч |
| Зарядное устройство | Да |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Мощность двигателя | 45 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 24 В |
- Цена: 11 622 ₴
- Готово к отправке
- Код: M 6287EBLR-4(24V)
Электромобиль Джип детский (4 мотора 45W, аккум. 24V7AH, пульт 2,4G, BLUETOOTH) Bambi M 6287EBLR-4(24V) Голубой
14 173 ₴
11 622 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

