
Детский электромобиль Bambi Racer M 6289EBLR — это отличный выбор для маленьких исследователей, мечтающих о первых «взрослых» поездках на автомобиле. Стильный дизайн, продуманная эргономика и множество функций делают эту модель не только яркой игрушкой, но и безопасным средством активного отдыха для детей.
Этот электромобиль работает от 12 Вольтового аккумулятора 7Ah и оснащен двумя мощными двигателями (2×45W), обеспечивающие достаточную тягу для ровной езды по разным поверхностям во дворе или в парке. При этом модель остается легкой и маневренной для детского возраста.
Для комфортной и приятной игры предусмотрены музыка, Bluetooth-подключение и световые эффекты, которые создают настоящую атмосферу вождения. Пульт дистанционного управления 2.4G позволяет родителям контролировать движение авто, что особенно важно для безопасности самых маленьких.
Мягкое сиденье с экокожи обеспечивает комфорт во время езды, а EVA-колеса делают ход плавным и тихим.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип | Детский электромобиль (джип) |
| Бренд | Bambi Racer |
| Модель | M 6289EBLR |
| Аккумулятор | 1 × 12V 7Ah |
| Двигатели | 2 × 45W |
| Управление | Пульт Д/У 2,4G + из кабины |
| Колеса | EVA |
| Сиденье | Эко кожа |
| Мультимедиа | Музыка, Bluetooth |
| Свет | Да |
| Максимальная нагрузка | До 30 кг |
| Рекомендуемый возраст | от 3 лет |
* Характеристики и комплектация товара могут меняться производителем без предупреждения
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Материал колес | EVA |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Особенности | Зеркала заднего вида, Звуковые эффекты, Световые эффекты, Передние фары |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Джип |
| Цвет | Белый |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Емкость аккумулятора | 7 А·ч |
| Зарядное устройство | Да |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Мощность двигателя | 45 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
- Цена: 7 810 ₴
- Нет в наличии
- Код: M 6289EBLR-1
Электромобиль Джип детский (2 мотора 45W, аккум.12V7AH, пульт 2.4G, BLUETOOTH) Bambi M 6289EBLR-1 Белый
7 810 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

