
Детский электромобиль Chevrolet M 6290EBLR(24V) — это стильный и мощный джип, созданный для активных и ярких игр на свежем воздухе. Модель отличается надежной конструкцией, современным дизайном и продуманной функциональностью, что делает ее отличным подарком для детей от 3-х лет.
Оснащен 24-вольтовым аккумулятором (7Ah) и четырьмя двигателями по 45W, этот джип уверенно преодолевает уровни и легкие неровности, обеспечивая плавную и безопасную езду. Благодаря EVA-колесам поездка проходит тихо и с комфортом, а кожаное сиденье гарантирует приятные ощущения даже во время длительных прогулок.
Модель оснащена пультом дистанционного управления 2.4 G, что позволяет родителям безопасно контролировать движение ребенка. Встроенные музыка, Bluetooth-подключение и световые эффекты делают каждую поездку еще более интересной и атмосферной.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип | Детский электромобиль Chevrolet |
| Модель | M 6290EBLR (24V) |
| Аккумулятор | 1 × 24V 7Ah |
| Двигатели | 4 × 45W |
| Управление | Пульт Д/У 2,4G + из кабины |
| Колеса | EVA |
| Сиденье | Экокожа |
| Мультимедиа | Музыка, Bluetooth |
| Свет | Так |
| Максимальная нагрузка | До 50 кг |
| Рекомендуемый возраст | 3+ лет |
* Характеристики и комплектация товара могут меняться производителем без предупреждения
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество двигателей | 4 шт |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 2 |
| Максимально допустимая нагрузка | 50 кг |
| Марка | Chevrolet |
| Материал колес | EVA |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Особенности | Мелодии, Ремни безопасности, Зеркала заднего вида, Звуковые эффекты, Передние фары, Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Джип |
| Цвет | Белый |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Емкость аккумулятора | 7 А·ч |
| Зарядное устройство | Да |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Мощность двигателя | 45 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 24 В |
- Цена: 14 100 ₴
- Нет в наличии
- Код: M 6290EBLR-1(24V)
Электромобиль Джип Chevrolet детский (4 мотора 45W, аккум.24V7AH, пульт 2,4G, BLUETOOTH) Bambi M 6290EBLR-1(24V) Белый
14 100 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

