
Мощный, просторный и эффектный - детский электромобиль Bambi Racer M 6259EBLR (24V) создан для ярких прогулок и настоящих приключений. Это полноценный двухместный джип, который сочетает в себе современный дизайн, повышенную грузоподъемность и расширенный функционал для комфорта и безопасности детей от 3 лет.
Модель оснащена 24-вольтовой системой питания, двумя надежными моторами и крупными EVA-колесами, обеспечивающие стабильное движение и мягкий ход. Кожаное сиденье с 5-точечными ремнями безопасности, дистанционное управление 2.4G с STOP-кнопкой, яркий свет и мультимедийные возможности (Bluetooth, MP3, USB, TF) делают каждую поездку не только увлекательной, но и максимально безопасной.
Благодаря допустимой нагрузке до 50 кг электромобиль подходит для двоих детей, а продуманные размеры позволяют комфортно использовать его как во дворе, так и во время прогулок в парке.
Характеристики:
| Артикул | M 6259EBLR | |
| Бренд | Bambi Racer | |
| Тип | джип | |
| Размеры товара | длина | 110 см |
| ширина по зеркалам/ по колесам | 76/75 см | |
| высота | 85 см | |
| вес | 22,5 кг | |
| расстояние от сиденья до педалей | 43 см | |
| Допустимая нагрузка | По весу | до 50 кг |
| По возрасту | от 3-х лет | |
| Мотор | Кол-во/V/RPM | 2*35W/24V/ RPM 12000 |
| Батарея | Кол-во/V/AH | 2*12V7Ah |
| Индикатор батареи | + | |
| Возможность заряжать отдельно | - | |
| Зарядка | V/mA | 24V1000mA |
| Время на зарядку | 8-12 ч | |
| Индикатор зарядки | + | |
| Старт | Старт | с кнопки |
| Звук при старте | + | |
| Плавный старт в обычном режиме | - | |
| Скорость | км/ч | 4-6 км/ч |
| Кол-во скоростей на панели/на пульте | 2/3 | |
| Педаль газа | + | |
| Педаль-тормоз | - | |
| Свет | Фары | + передние |
| Подсветка | прожекторы и подсветка бампера | |
| Кнопка вкл/выкл света | + | |
| Звук | Музыка | MP3+USB |
| Карта памяти | + | |
| Сигнал | на руле | |
| BLUETOOTH | + | |
| Управление | Пульт управления | 2,4G(STOP BUTTON) |
| App(приложение) | - | |
| Движение вперед/назад | тумблер | |
| Сиденье | Кол-во мест | 2 |
| Ремни безопасности | 5-ти точечный | |
| Материал | экокожа | |
| Ширина посадочного места | 2*24 см | |
| Колеса | Материал | EVA |
| Размер передних колес/дисков | 28/23 см | |
| Размер задних колес/дисков | 28/23 см | |
| Простой монтаж | + | |
| Корпус | Материал | пластик |
| Крыша | - | |
| Амортизаторы | Передние | - |
| Задние | + | |
| Доп.Функции | Двери откр. | + в стороны |
| Демо-режим | - | |
| Род.ручка | - | |
| Доп. Колесики | - | |
| Кондиционер | - | |
| Коврик | - | |
| Прицеп | - | |
| Доп.элементы | ||
| КОРОБКА | Брутто/Размер | 25 кг/103,5х66х31 |
| Кол-во слоев | 5 | |
| Наличие цветного постера | - | |
| Цвет картона | коричневый |
* Характеристики и комплектация товара могут меняться производителем без предупреждения
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 2 |
| Максимально допустимая нагрузка | 50 кг |
| Материал колес | EVA |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Особенности | Открывающиеся дверцы, Ремни безопасности, Зеркала заднего вида, Звуковые эффекты, Передние фары, Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Джип |
| Цвет | Красный |
| Размеры | |
| Вес | 22.5 кг |
| Высота | 85 см |
| Диаметр задних колес | 280 мм |
| Диаметр передних колес | 280 мм |
| Длина | 110 см |
| Ширина | 76 см |
| Ширина сиденья | 24 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Время зарядки | 12 час |
| Емкость аккумулятора | 7 А·ч |
| Зарядное устройство | Да |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Мощность двигателя | 35 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 24 В |
- Цена: 9 964 ₴
- Готово к отправке
- Код: M 6259EBLR-3(24V)
Электромобиль Джип детский (2 мотора 35W, аккум.24V7AH, пульт 2,4G, BLUETOOTH, USB) Bambi M 6259EBLR-3(24V) Красный
12 301 ₴
9 964 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

