
Стильный, маневренный и динамичный - детский электромотоцикл Bambi Racer M 6267EL создан для активных детей, которые мечтают о собственном байке. Модель сочетает современный спортивный дизайн, продуманные габариты и оптимальные технические характеристики для безопасного и захватывающего катания детей в возрасте от 3 до 8 лет.
Мотоцикл оснащений двома моторами по 35W и акумулятором 12V 4,5Ah, что обеспечивает стабильное движение со скоростью до 6 км/ч. EVA-колеса гарантируют тихую и мягкую езду, а сиденье из экокожи обеспечивает комфортную посадку ребенка.
Световые эффекты и расширенные мультимедийные возможности — музыка, USB, TF, AUX и Bluetooth - делают каждую поездку яркой и эмоциональной. Благодаря простому управлению и прочной конструкции мотоцикл отлично подходит для прогулок во дворе или на ровных площадках.
Характеристики:
|
*Характеристики и комплектация товара могут меняться производителем без предупреждения
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Варианты управления | Из кабины водителя |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Максимальная скорость | 6 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Материал колес | EVA |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Особенности | Мелодии, Звуковые эффекты, Световые эффекты, Передние фары |
| Передачи | 1 скорость вперед |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электромотоцикл |
| Тип кузова | Мотоцикл |
| Цвет | Розовый |
| Размеры | |
| Вес | 11.2 кг |
| Высота | 69 см |
| Диаметр задних колес | 300 мм |
| Диаметр передних колес | 300 мм |
| Длина | 98 см |
| Ширина | 50 см |
| Ширина сиденья | 17 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Время зарядки | 10 час |
| Емкость аккумулятора | 4.5 А·ч |
| Зарядное устройство | Да |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Мощность двигателя | 35 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
- Цена: 5 390 ₴
- Способ упаковки: 2281027161
- Готово к отправке
- Код: M 6267EL-8
Электромотоцикл трехколесный детский Bambi (2 мотора по 35W, аккум. 12V4,5AH, USB, BLUETOOTH) M 6267EL-8 Розовый
6 910 ₴
5 390 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

