
Детский электромобиль M 6268EBLR Audi — это стильная и функциональная игрушка, которая сочетает в себе реалистичный дизайн, комфорт и безопасность для малышей. Модель рассчитана на детей от 3 до 8 лет и выдерживает нагрузку до 30 кг. Благодаря двум мощным моторам, аккумулятору 12V7AH и современным функциям управления, ребенок может почувствовать себя настоящим водителем, наслаждаясь плавным стартом, звуковыми эффектами, музыкой и световыми эффектами.
Электромобиль оснащен двухместным сиденьем с ремнями безопасности, современными колесами с EVA и кожаными вставками, возможностью управления с помощью пульта или Bluetooth, а также дополнительными функциями, которые делают игру максимально интересной и безопасной.
Характеристики:
| Артикул | M 6268EBLR | |
| Бренд | NO TM /Audi | |
| Тип | машина | |
| Размеры товара | длина | 114см |
| ширина по дзеркалах/ колесам | 70см / 61см | |
| высота | 50см | |
| вес | 13,8кг | |
| расстояние от сиденья до педалей | 41см | |
| Допустимая нагрузка | По весу | до 30 кг |
| По возрасту | от 3 до 8 лет | |
| Мотор | Количество/V/RPM | 2*35W /12 V /RPM 18000 |
| Батарея | Количество/V/AH | 12V7AH |
| Индикатор батареи | + | |
| Зарядка | V/mA | 12V/1000mA |
| Время на зарядку | 8-12ч | |
| Индикатор зарядки | + | |
| Старт | Старт | кнопка |
| Звук при старте | + | |
| Плавный старт в обычном режиме | + | |
| Скорость | км/ч | 4-6 км/ч |
| Количество скоростей на панели/на пульте | 2/3 | |
| Педаль газу | + | |
| Педаль-тормоз | - | |
| Свет | Фары | Передние и задние |
| Подсветка | панель | |
| Кнопка вкл/выкл света | + | |
| Звук | Музыка | MP3+USB, AUX |
| Карта памяти | + | |
| Сигнал | + на руле | |
| BLUETOOTH | + | |
| Управление | Пульт управления | 2,4G(STOP BUTTON) |
| App (достаток) | + | |
| Движение вперед/назад | кнопка | |
| Сиденье | количество мест | 1 |
| Ремни безопасности | 2-х точечные | |
| Материал | экокожа | |
| Ширина посадочного места | 35см | |
| Колеса | Материал | EVA |
| Размер передних колес/дисков | 22см/18см | |
| Размер задних колес/дисков | 22см/18см | |
| Простой монтаж | + | |
| Корпус | Материал | пластик |
| Крыша | - | |
| Амортизатори | Передние | - |
| Задние | - | |
| Дополнительные функции | Двери открытых дверей. | в стороны |
| Демо-режим | - | |
| Бат.ручка | - | |
| Дод. Колесики | - | |
| Кондиционер | - | |
| Килимок | - | |
| Прицеп | - | |
| КОРОБКА | Брутто/Размер | 16.7кг/116-57-34см |
| Количество слоев | 5 | |
| Наличие цветного постера | + | |
| Цвет картона | коричневый |
*Характеристики и комплектация товара могут меняться производителем без предупреждения
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Максимальная скорость | 6 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Марка | Audi |
| Материал колес | EVA |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Особенности | Открывающиеся дверцы, Ремни безопасности, Зеркала заднего вида, Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Легковой автомобиль |
| Цвет | Серый |
| Размеры | |
| Вес | 13.8 кг |
| Высота | 50 см |
| Диаметр задних колес | 220 мм |
| Диаметр передних колес | 220 мм |
| Длина | 114 см |
| Ширина | 70 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Время зарядки | 12 час |
| Емкость аккумулятора | 7 А·ч |
| Зарядное устройство | Да |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Мощность двигателя | 35 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
- Цена: 8 354 ₴
- Готово к отправке
- Код: M 6268EBLRS-11
Электромобиль детский Audi (2 мотора 35W, аккум 12V7AH, пульт 2,4G, USB, BLUETOOTH) Bambi M 6268EBLRS-11 Серый
10 443 ₴
8 354 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

