




Детский игровой автомат - это увлекательная интерактивная игрушка, которая превращает игру в настоящее веселое приключение. Малыш сможет тренировать координацию, внимательность и ловкость, пытаясь достать любимые игрушки или шарики из автомата. Яркие музыка и световые эффекты делают игру еще более интересной и живой, привлекая ребенка к активному взаимодействию.
Игровой автомат работает от батареек или от сети с помощью USB-шнура, имеет два вида игры, что добавляет многообразие. Компактный размер игрушки позволяет легко разместить ее дома или брать в дорогу.
Характеристики:
-
Тип игрушки: детский игровой автомат
-
Размер: 16,5 × 30 × 16 см
-
Функции: музыка, свет
-
Активные элементы: шарики, игрушки
-
Источник питания: батарейки / USB-шнур
-
Виды игры: 2
-
Упаковка: коробка
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 30 см |
| Длина | 16 см |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Мелодии, Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть, Батарейки |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 16.5 см |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 300 мм |
| Длина упаковки | 185 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 165 мм |
- Цена: 961 ₴
- Нет в наличии
- Код: 820-1-821-1
Игровой автомат "Достань игрушку" (2 вида, музыка, свет, шарики, игрушки, на батарейке и от сети) 820-1-821-1
961 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный



