
Этот синтезатор на 54 клавиши – отличный способ познакомить ребенка с миром музыки.
Многие режимы, микрофон, запись звуков и разнообразные ритмы делают игру не только интересной, но и развивающей.
Инструмент вдохновляет фантазировать, импровизировать и создавать собственные мелодии каждый день.
Особенности:
- размеры синтезатора: 69х22х7 см;
- мікрофон в комплекті;
- игрушка работает от сети (USB-кабель в комплекте) и от 4-х батареек типа “АА” (не добавлено в комплект);
- регулировка громкости и скорости темпа;
- пианино и барабаны;
- разнообразные ритмы;
- 54 клавіші;
- запись и воспроизведение звуков;
- режимы игры (можно выбрать звук не только пианино, но и органа, гитары и т.д.);
- развивает мелкую моторику, фантазию и музыкальный слух ребенка;
- выполнено из пластика.
* Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без предупреждения| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, Мелодии |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Синтезатор |
| Тип питания | Батарейки, Сеть |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 690 мм |
| Ширина | 70 мм |
- Цена: 1 269 ₴
- Нет в наличии
- Код: TX 5416
Синтезатор детский (54 клавиши, микрофон, регул. громкости, запись звуков, работает от сети и батареек) TX 5416
1 269 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

