
Этот синтезатор на 61 клавишу открывает для ребенка целую вселенную музыкальных экспериментов!
Малыш может придумывать мелодии, создавать ритмы, петь в микрофон и даже записывать собственные композиции.
Синтезатор поощряет фантазировать, импровизировать и учиться новому каждый день!
Особенности:
- размеры синтезатора: 54х16х5 см;
- микрофон в комплекте;
- игрушка работает от сети (USB-кабель в комплекте) и от 3-х батареек типа “АА” (не добавлено в комплект);
- регулировка громкости и скорости темпа;
- пианино и барабаны;
- разнообразные ритмы;
- 61 клавиша;
- запись и воспроизведение звуков;
- режимы игры (можно выбрать звук не только пианино, но и органа, гитары и т.д.);
- развивает мелкую моторику, фантазию и музыкальный слух ребенка;
- выполнено из пластика.
* Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без предупреждения| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, Мелодии |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Синтезатор |
| Тип питания | Батарейки, Сеть |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 540 мм |
| Ширина | 160 мм |
- Цена: 818 ₴
- Нет в наличии
- Код: MQ 6106
Синтезатор детский (61 клавиша, микрофон, регул. громкости, запись звуков, работает от сети и батареек) MQ 6106
818 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

