
Этот стильный синтезатор открывает для ребенка собственный музыкальный мир!
Малыш может придумывать мелодии, ритмы и целые музыкальные истории, вдохновенно нажимая клавиши и исследуя различные звуки. Микрофон в комплекте делает игру еще более интересной — теперь каждый может почувствовать себя настоящим артистом.
Синтезатор легко привлекает внимание, развивает творчество, фантазию и дарит море позитивных эмоций. Это отличный подарок для маленького музыканта!
Особенности:
- размеры синтезатора: 42,5х16х5 см;
- мікрофон в комплекті;
- игрушка работает от сети (USB-кабель в комплекте) и от 4-х батареек типа “АА” (не добавлено в комплект);
- регулировка громкости и скорости темпа;
- пианино и барабаны;
- разнообразные мелодии и ритмы;
- звуки животных и музыкальных инструментов;
- 37 клавиш;
- мелодии;
- запись и воспроизведение звуков;
- режимы игры (можно выбрать звук не только пианино, но и органа, гитары и т.д.);
- развивает мелкую моторику, фантазию и музыкальный слух ребенка;
- выполнено из пластика.
* Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без предупреждения| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, Мелодии |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Синтезатор |
| Тип питания | Батарейки, Сеть |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 425 мм |
| Ширина | 160 мм |
- Цена: 592 ₴
- Нет в наличии
- Код: MQ 3768
Синтезатор детский (37 клавиш, микрофон, регул. громкости, мелодии, запись звуков, работает от сети и батареек) MQ 3768
592 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

