

Эта мягкая интерактивная игрушка в виде праздничного тортика создана, чтобы дарить эмоции и делать каждый день немножко праздничнее! Она приятна на ощупь, яркая и дружелюбная на вид, поэтому мгновенно привлекает внимание малыша. Игрушка умеет записывать голос и воспроизводить его, что делает игру еще веселее и интерактивнее. А главный сюрприз – исполнение песни «Happy Birthday to You» на английском языке, которая идеально подойдет для праздничных моментов и подарит хорошее настроение. Такой тортик станет отличным подарком и веселым другом для ребенка.
Особенности:
- мягкая интерактивная игрушка-тортик;
- функция записи и воспроизведения голоса;
- песня «Happy Birthday to You» на английском языке;
- кнопочки расположены на ножках;
- для записи голоса зажмите кнопку “REC”, скажите фразу и нажмите еще раз;
- приятный на ощупь текстиль;
- яркий дизайн с “свеча”, которая подсвечивается;
- рекомендовано с 18 месяцев.
* Характеристики и комплектация товара могут меняться производителем без предупреждения
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 18-ти месяцев |
| Высота | 26 см |
| Длина | 20 см |
| Материал | Плюш |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты, Воспроизведение звуков/фраз людей |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 12 см |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 200 мм |
| Длина упаковки | 200 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 180 мм |
- Цена: 515 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1982
Мягкая интерактивная игрушка Тортик (запись и воспроизведение голоса, подсветка, песня «Happy Birthday to You» англ.) 1982
515 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

