
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мечтаешь о увлекательном путешествии? Тогда распаковывай набор с игрушками и доставай из коробки яркие транспортные средства! Все, что нужно сделать, — это выбрать переменный корпус и подключить его к платформе на колесах. Благодаря инерционному механизму игрушки двигаются вперед и назад, даря еще больше удовольствия от игры!
Особенности:
- 3 вида сменного корпуса;
- платформа на колесах;
- инерционный механизм;
- прорезиненные колеса;
- яркий дизайн;
- средний размер игрушки: 7.3х11х4.5 см.
*Характеристики и комплектация товара могут меняться производителем без предупреждения
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 18-ти месяцев |
| Высота | 45 мм |
| Длина | 73 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Набор машинок |
| Тип механизма | Инерционная |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 110 мм |
- Цена: 377 ₴
- Нет в наличии
- Код: 2689
Набор машинок-животных (3 сменных корпуса, платформа на колесах, инерционный механизм, прорезиненные колеса) 2689
377 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

