-28%




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильная барабанная установка создана для маленьких музыкантов, которые мечтают попробовать себя в роли настоящего барабанщика!
Набор имеет современный дизайн и состоит из нескольких барабанов, тарелок и педали – все, как у взрослых инструментов, но в легком и удобном детском формате.
Игра на такой установке помогает развивать чувство ритма, координацию движений, слух и творческое мышление.
Особенности:
- 5 барабанов;
- тарелка, педаль, палочки;
- стульчик;
- диаметры барабанов: 35 см, 20 см, 16 см и 12 см;
- размер в собранном варианте: 63.5х58х34 см.
* Характеристики и комплектация товара могут меняться производителем без уведомления| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Барабан |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Желтый |
| Размеры | |
| Высота | 340 мм |
| Длина | 635 мм |
| Ширина | 580 мм |
- Цена: 926 ₴
- Готово к отправке
- Код: XBL 773-18
Барабанная установка (5 барабанов, диаметры: 35 см, 20 см, 16 см, 12 см, тарелка, палочки, педаль, стул) XBL 773-18
1 286 ₴
926 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
